• Авторизация


Рождественские свечи с кремом 24-12-2014 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С наступающим Рождеством!
Пусть пламя надежды никогда не угасает в Ваших сердцах!
Мира,любви и тепла Вам!Здоровья и удачи!

[700x525]


Эффектный рецепт для новогоднего стола,которым Вы сможете удивить Ваших гостей.

Рецепт по ссылке:http://buonafurcettaivana.blogspot.be/2012/12/k.html

Переводить не стала,от себя могу добавить,что тесто не должно быть слоённым,вообще без любых набухвателей,крем можно приготовить какой Вам нравится,а огонёк делается из карамелезированого сахара на зубочистке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Много оригинални, Нелечка! Мисля, че са подходящи Одринските кори. Те са дебелички. Много хубава баница става с тях. Благодаря, мила!
Ltava 24-12-2014-22:06 удалить
Ответ на комментарий Веселина_Динева # Благодаря,Весе,никога не съм виждала да сепродават Одренски кори,при нас ги няма,или лошо съм търсила :),но самата задумка е върховна :)
Ответ на комментарий Ltava # Страхотна идея! А корите точно така се казват. Има кръгли и правоъгълни.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождественские свечи с кремом | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»