• Авторизация


Подарочек от сына 08-10-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу похвастаться своим подарком, который ждал меня дома.

Давно ходила вокруг да около этих крючков,читала отзывы на форумах,но не решалась рисковать,кота в мешке не хотелось покупать.Как говорят:лучше один раз потрогать чем 100 раз увидеть.Пословица чуть другая,я её переделала.
Наконец то решилась,попросила своего сына,чтобы сделал заказ.Вот здесь:http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Whole...le-Weave-Yarn-1/977969756.html

По ссылке Вы сможете детально рассмотреть продукт.

Заказ сделан,ждём результата.Через 15 дней мои желанные крючки прибыли.

Могу Вас заверить,что качество прекрасное,удобные в употреблении,я лично могу держать и вязать крючком по разному и проблем у меня никаких нет.Так,что не стоит тратить много денег на приобретение марковых крючков,ведь почти половину суммы Вы платите только за название фирмы.

Добавлю,что лучше старых советских крючков НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот они мои желанные крючки.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
mamaboys 08-10-2013-14:32 удалить
Поздравляю!
Я себе тоже заказала такие. Жду.
Ltava 08-10-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий mamaboys # Спасибо!Думаю останетесь довольны преобретением.
тоже себе хочу. спасибо
Ltava 08-10-2013-16:36 удалить
Ответ на комментарий Анжеличка # Заказывайте,я думаю останитесь довольны.Я их заказывала по цене 6 $.
Сейчас цена немного выше.
sveta7466 08-10-2013-19:08 удалить
Я такие подарила дочке,очень удобные, но мне муж подарил Кловеры!!!!
ОМИ-ЧКА 08-10-2013-19:36 удалить
на фото крючки не советские ....буквы не наши и цен там не нашла ..тоже хочу удобные крючки
ОМИ-ЧКА 08-10-2013-19:43 удалить
это сразу набор крючков или по отдельности заказывать ?напишите название их пожалуйсто
Ltava 08-10-2013-19:45 удалить
Ответ на комментарий ОМИ-ЧКА # Вы наверное шутите,ну отуда возьмутся советские крючки,эти крючки китайские.По ссылке комплект стоит 8,46 $.В самом верху написана цена,у меня всё видно,а почему у Вас не видно не знаю.
ОМИ-ЧКА 08-10-2013-19:48 удалить
не шучу ...вы же пишите лучше советских нет!!!! там столько написано ..я немецкий в школе учила ...нашла теперь а название есть у них ?
Ltava 08-10-2013-19:57 удалить
Ответ на комментарий ОМИ-ЧКА # Там на английском языке написано,вот название, Metal Crochet Hook Bamboo Wood Handle Knit Needle Weave Yarn 1.0-2.75mm - это комплект крючков,название кстате тоже там написано.Заказ делается на той же страничке,больше ничем помочь не могу.А написала про советские,потому что тогда всё было настоящее и ностальгия у меня по СССР.
Julia_Pushkar 08-10-2013-20:39 удалить
Поздравляю, Неличка!
Ltava 08-10-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий Julia_Pushkar # Спасибо,Юленька!
chakchak 08-10-2013-21:17 удалить
Неля, мои поздравления с удачным подпрком, молодец сынуля!! А я спицы себе "выистерила")) Уже дома?
Ltava 08-10-2013-22:17 удалить
Ответ на комментарий chakchak # Спасибо,Аня,я тоже спицы круговые хочу,дали мне ссылку,очень дешёвые,а начал сын оформлять заказ,ответили,что с Болгарией контакт не поддерживают,вот здесь:http://www.ebay.com.au/itm/13set-25-Stainless-Circ...ing&hash=item19c892ca3f&_uhb=1
А ты где себе заказывала?
Lally_Soong 08-10-2013-23:04 удалить
Отличный подарок!!!
Ну и от себя добавлю. Досталось мне немного советского мулине....даже ни с чем и не сравнить!!! Не крутятся, ни рвутся, не линяют!!!ДМС отдыхает=)
Ltava 08-10-2013-23:43 удалить
Ответ на комментарий Lally_Soong # А у меня миксер "Рось" со знаком качества,вот уже 30 лет работает как Т34,ни на какой Бош я его не променяю!!! :)
chakchak 09-10-2013-01:11 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Нелечка, дома)): http://hobby-na-dom.by/index.php
Очень хотела набор, но сжабничала и купила "россыпью" от №3 до №7 + 3размера лески.
Ltava 09-10-2013-09:13 удалить
Ответ на комментарий chakchak # Дома,Аня,по твоей ссылке не могу заказать,пошлина...........,будем искать :)
chakchak 09-10-2013-15:44 удалить
Ответ на комментарий Ltava # С возвращением!)
Ltava 09-10-2013-19:41 удалить
Ответ на комментарий АРИАНА_2011 # Спасибо!
ALISA_80 11-10-2013-00:20 удалить
По виду они ничем не отличаются от Clover, но стоят намного дешевле. Думаю, что покупая кловеры переплачиваешь за бренд. Поэтому я Вам очень признательна, что Вы рассказали об их нераспиаренном аналоге.
Ltava 11-10-2013-00:37 удалить
Ответ на комментарий ALISA_80 # Спасибо,я никогда не пользовалась Clover и в руках такие крючки не держала,видела только на картинке,но хочу Вас заверить,что качество приобретенных мною крючков хорошее,бамбуковую ручка очень гладкая,приятно держать в руках естественный материал,я довольна крючками.Металлическая часть тоже гладкая,без шероховатостей.
Lally_Soong 11-10-2013-02:50 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Да, знаку качества можно было доверять, не то что нынешнему лейблу "сто лучших товаров России"


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарочек от сына | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»