Хочу похвастаться своим подарком, который ждал меня дома.
Давно ходила вокруг да около этих крючков,читала отзывы на форумах,но не решалась рисковать,кота в мешке не хотелось покупать.Как говорят:лучше один раз потрогать чем 100 раз увидеть.Пословица чуть другая,я её переделала.
Наконец то решилась,попросила своего сына,чтобы сделал заказ.Вот здесь:
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Whole...le-Weave-Yarn-1/977969756.html
По ссылке Вы сможете детально рассмотреть продукт.
Заказ сделан,ждём результата.Через 15 дней мои желанные крючки прибыли.
Могу Вас заверить,что качество прекрасное,удобные в употреблении,я лично могу держать и вязать крючком по разному и проблем у меня никаких нет.Так,что не стоит тратить много денег на приобретение марковых крючков,ведь почти половину суммы Вы платите только за название фирмы.
Добавлю,что лучше старых
советских крючков НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они мои желанные крючки.
[700x525]