• Авторизация


Тапочки Kelly 30-09-2013 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.isetegija.net/index.php?ind=blog&op=home&idu=1825&singlepost=66407

[707x481]

[544x407]
[506x327]
[749x800]
[749x821]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Ltava 03-10-2013-10:51 удалить
Ответ на комментарий Я_ли_та # Пожалуйста!
Ltava 03-10-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий Udacha09 #
evfalij 03-10-2013-16:03 удалить
Класс! Начинаю вязать. Спасибо!
Ltava 03-10-2013-16:20 удалить
Ответ на комментарий evfalij # Ровных Вам петелек,потом покажите!
evfalij 03-10-2013-16:53 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Спасибо! Если скорость позволит - покажу.
Helina-e 03-10-2013-17:08 удалить
Класс ! сегодня ночью даже приснились ,честно ,вспоминала как же такие вязать ????
Ltava 03-10-2013-17:24 удалить
Ответ на комментарий Helina-e # Ну всё,многие подсели на вязание тапочек,пора и мне начинать :)
Helina-e 03-10-2013-17:25 удалить
Ответ на комментарий Ltava # А я вязала 20 лет назад ,,,нужно же вспомнить !!!
04-10-2013-21:02 удалить
Классные тапочки! Спасибо!
Ltava 04-10-2013-21:30 удалить
Ответ на комментарий # пожалуйста!
Ltava 05-10-2013-16:02 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Бондаревская # Пожалуйста,всего Вам доброго!
EkaterinaChi 10-10-2013-23:23 удалить
Очень красивые тапочки! Спасибо за ссылку, начала вязать! Только не понимаю - что за элементы на бочках, обозначенные галочками << и >>. Как не пробую связать - так же как на картинке не получается=( Помогите, пожалуйста

Непонятное место на схеме
Ltava 11-10-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий EkaterinaChi # Галочки-это размена местами петель,слева на право и наоборот,попробуйте эти две петли снимать не провязывая,они лиц.,а в следующем ряду поменяйте их местами и провяжите,тогда получится такая длинная петля.Сейчас искала этот узор,но не нашла,так всегда бывает,когда нужно не найти,а когда не надо-пожалуйста.
EkaterinaChi 11-10-2013-11:51 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Спасибо большое! Сейчас попробую:)
Ltava 11-10-2013-12:40 удалить
Ответ на комментарий EkaterinaChi # посмотрите вот этот мой пост:http://www.liveinternet.ru/users/ltava/post232765923
там внизу я сделала подборку похожих узоров,Узор веревочка-называется.
EkaterinaChi 11-10-2013-13:33 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Спасибо большое-прибольшое!!!
Ltava 11-10-2013-22:41 удалить
Ответ на комментарий Я_просто_Галина #
Ltava 13-10-2013-16:48 удалить
Ответ на комментарий Марципан_вкусный #
Легко и просто в исполнении, а главное- быстро. Цитирую с благодарностью.
Ltava 16-10-2013-10:34 удалить
Ответ на комментарий Ольга Дерябо # Вяжите на здоровье!
Спасибо за наглядный весь процесс!
Илья_2015 11-09-2015-22:01 удалить
Исходное сообщение Ltava
http://www.isetegija.net/index.php?ind=blog&op=home&idu=1825&singlepost=66407

А как быть с носиком тапочки,не совсем понятно? как её нужно закрывать,поясните пожалуйста.







Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки Kelly | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»