[707x481]
[544x407]
[506x327]
[749x800]
[749x821]
[показать]
Исходное сообщение Ltava
http://www.isetegija.net/index.php?ind=blog&op=home&idu=1825&singlepost=66407
А как быть с носиком тапочки,не совсем понятно? как её нужно закрывать,поясните пожалуйста.