• Авторизация


Платье-туника для девочки 23-03-2013 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://gfy64388.blog.163.com/blog/static/191638119201322092733243/ [показать]

[561x828]

[828x561]
[561x828]
[561x828]
[561x828]
[показать] [показать]
Рапорт узора 18 петель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NewNameNata 23-03-2013-23:23 удалить
Спасибо! Очень милая вещь!
Ltava 24-03-2013-00:09 удалить
Ответ на комментарий NewNameNata # Пожалуйста!
Чудненькая,беру для внучки,задумка хорошая-а там обыграем.
Ltava 24-03-2013-16:33 удалить
Ответ на комментарий баринова_валентина # В блоге автор пишет,что она набирала 140 петель и советует,что лучше набрать 150,160 петель,фактически нужно увеличить на два рапорта ананасов, для лёгкого набора кокетки.
Спасибо за совет,будем учитывать.Но поскольку у меня внучке 7 лет,я,наверное,сделаю ее поярче,покороче,к брючкам.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье-туника для девочки | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»