• Авторизация


Шапочка-берет для школьницы 19-03-2013 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://lenkakozlova.blogspot.ru/2010/08/blog-post_30.html

Огромное спасибо автору lenka_kozlova ,что поделилась своим опытом и описанием!
[600x800]

[800x726]

От автора:"Объем головы равен 53 см.(132п.) Набрала на спицы №2,5 и провязала приблизительно 5 см. резинкой 2х2.
Для беретика разработала схемку.
[720x600]
изнаночные ряды вязать изн.п.

Значит, у нас готова резинка, приступаем к узору (перейти на спицы № 3,5). Равномерно добавить, чтобы получилось 8 рапортов, 36 п. = 168 п. + 2 кромочные п. = 170п. Далее вяжем по схеме, вверху стягиваем оставшиеся петли, сшиваем, обвязываем край "рачьим шагом" (крючком), пришиваем маленький балабончик."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ltava 19-03-2013-19:07 удалить
Ответ на комментарий larzhenya # Пожалуйста!
Красива и лесна шапчица! Благодаря, Нелечка!
Ltava 20-03-2013-02:35 удалить
Ответ на комментарий Веселина_Динева # Най главно, че е със листенца :)))
Ltava 20-03-2013-15:56 удалить
Ответ на комментарий Бабушка-Ладушка- #
Nudeloper 25-03-2013-20:57 удалить
Спасибо большое!!! Симпатичная шапулька!!!
Ltava 26-03-2013-00:47 удалить
Ответ на комментарий Nudeloper #
orliya 19-04-2013-02:22 удалить
Ltava, замечательный беетик! Спасибо
Ltava 19-04-2013-10:34 удалить
Ответ на комментарий orliya # orliya, пожалуйста,милая!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка-берет для школьницы | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»