• Авторизация


Платье и чепчик с узором "Сердечки" на беби-борн 29-01-2013 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

и чепчик с узором "Сердечки" на беби-борн

http://www.moda-kukla.ru/index.php?option=com_cont...-01-08-01-55&catid=8:knitting1
[666x573]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье и чепчик с узором "Сердечки" на беби-борн | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»