• Авторизация


ТЕРЛИЧКИ 24-01-2013 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие следочки я связала из остатков пряжи. [показать]

[800x600]
[800x600]

[800x600]
[800x600]
[800x600]
[800x600]
[800x600]

МАСТЕР КЛАСС:http://www.liveinternet.ru/users/ltava/post256041704/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
chakchak 24-01-2013-15:02 удалить
Неля, не перестаёшь удивлять
]Неля,с обновкой тебя!Славненькие!
Ltava 24-01-2013-15:13 удалить
Ответ на комментарий chakchak # Аня,убиваю свободное время,спасибо!
Ltava 24-01-2013-15:14 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Колесникова_58 # Оля,а ты,что вяжешь?,спасибо за похвалу!
chakchak 24-01-2013-15:18 удалить
Ответ на комментарий Ltava # С пользой то какой!!! Ножки в тепле будут, тебе скоро выставку можно организовывать...столько красоты сотворила)). А я в ступоре((
Ответ на комментарий Ltava # Неля,будешь наверно смеяться,но я связала "лапти".Как всегда жду дочь ,чтобы сфотать
Ltava 24-01-2013-15:36 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Колесникова_58 # Ну почему буду смеятся,от лаптей до лаптей есть пропасть,можно связать такие лапти,что некоторые просто рот откроют от удивления!
Ltava 24-01-2013-15:37 удалить
Ответ на комментарий chakchak # Ну ничего,будем надеяться прийдёт вдохновление!
Ответ на комментарий Ltava # Как сделаю фото-сообщу!
Всегда рада посмотреть ваши чудесные работы какая же вы молодец!!!Чудесные тапочки
Ltava 24-01-2013-17:04 удалить
Ответ на комментарий Анжеличка # Спасибо за интерес к моему творчеству,всего Вам доброго!
Lyuba_Mira 29-01-2013-12:56 удалить
Ltava, классные тапатульки!!! спасибо!!
Ltava 29-01-2013-13:34 удалить
Ответ на комментарий Lyuba_Mira # Lyuba_Mira, спасибо!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕРЛИЧКИ | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»