• Авторизация


Узор "Миндаль" спицами 18-11-2012 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://bebegimincicileri.blogspot.com/2012/11/badem-modeli-yapilisi.html

[525x700]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Мой вариант

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
очень красиво!!! спасибо!!!)
Ltava 18-11-2012-16:33 удалить
Ответ на комментарий илончик-чик # Пожалуйста!
Aktanspb 18-11-2012-22:21 удалить
Спасибо на находку!
интересный узорчик!
поискала в инете и нашла в том же блоге МК http://bebegimincicileri.blogspot.ru/
Ltava 18-11-2012-23:00 удалить
Ответ на комментарий Aktanspb # Спасибо за подсказку,не доглядела!Отредактирую!А может быть пост опубликовали позже и я его не успела посмотреть.Огромное Вам спасибо ещё раз!!!
Aktanspb 18-11-2012-23:39 удалить
Да это вам спасибо!!!
спасибо, что делитесь с нами своим мастерством и интересными находками!
Ltava 18-11-2012-23:51 удалить
Ответ на комментарий Aktanspb # Вы знаете я даже его уже приложила в практику,так он мне понравился,что схватила спицы и быстренько разобралась,что к чему,даже описание сделала,а потом смотрю Ваш комментарий,ну я и стёрла всё,а узор замечательный вот мои пробы по узору,правда фото не ахти,но для меня всё стало ясно!
[показать]
Julia_Pushkar 23-11-2012-22:14 удалить
Какая красота! Благодарю, Неличка, за находку!
Ltava 24-11-2012-00:17 удалить
Ответ на комментарий Julia_Pushkar # Очень красивый узор и не трудный,но эффектный,пожалуйста,Юленька!
Шикарный узор!!! Спасибо большое!!!
Ltava 24-11-2012-17:02 удалить
Ответ на комментарий варвара_хорошева # Пожалуйста!
Ltava 25-11-2012-10:40 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Пожалуйста!
Ltava 25-11-2012-10:40 удалить
Ответ на комментарий elenmina # Пожалуйста!
Lodoss 27-11-2012-01:39 удалить
Очень красиво!:good:
Ltava 27-11-2012-01:43 удалить
Ответ на комментарий Lodoss #
Grandmama 28-11-2012-10:29 удалить
Интересный узор! спасибо!
Ltava 28-11-2012-10:45 удалить
Ответ на комментарий Grandmama # Пожалуйста!
ессения 28-11-2012-23:08 удалить
Узор очень красивый.Спасибо.
Ltava 28-11-2012-23:16 удалить
Ответ на комментарий ессения # Пожалуйста!
Медхен 29-11-2012-13:36 удалить
Ltava, Если вам не трудно,можно описание узора.Пожалуйста.
Медхен 29-11-2012-13:37 удалить
Красивишный узорчик.Спасибо.
Ltava 29-11-2012-13:56 удалить
Ответ на комментарий Медхен # Пожалуйста!
Медхен 29-11-2012-18:25 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Мне бы описание процесса,если не трудно.Пожалуйста.
ну вот, новый узор освоила и шапочку связала
Картинка
Ltava 25-12-2012-18:56 удалить
Ответ на комментарий Купалинка # Браво!
Спасибо за находку, очень красивый узор, первый раз встретила его, ну и ... к себе, конечно, забираю))))
Ltava 10-01-2013-20:31 удалить
Ответ на комментарий тетя_Света # Пожалуйста,ровных Вам петелек!
Irinka73 19-01-2013-12:42 удалить
Спасибо! Красивенный узор, обязательно будет в скором времени применен в вязании! Спасибо за находку и описание!
Ltava 19-01-2013-13:22 удалить
Ответ на комментарий Irinka73 # Пожалуйста,ровных Вам петелек!


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Узор "Миндаль" спицами | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»