• Авторизация


Ёжик 10-11-2012 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Ёжик

[583x589]
http://hvastunova.ru/vyazanye-igrushki/yozhik
Вам потребуется для ёжика: пряжа «Детский каприз» (60% мериносовая шерсть, 40% фибра, 225 м/50 г) – остатки снрого, белого и розового цветов, спицы №1, синтепон,

Вяжите по описанию белой мышки, но мордочку вяжите розовой нитью, а туловище – сложив вместе белую и серую нити.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Audia4888 10-11-2012-13:03 удалить
Какая милый ежик
Ltava 10-11-2012-13:10 удалить
Ответ на комментарий Audia4888 # И мышка тоже!http://www.liveinternet.ru/users/ltava/post247288349/
Audia4888 10-11-2012-13:16 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Неля, решила эту парочку связать, благо остатков пряжи много.
Спасибо.
Ltava 10-11-2012-13:22 удалить
Ответ на комментарий Audia4888 # И я так думаю сделать!
Audia4888 10-11-2012-13:25 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Но свяжу их не маленькими, а побольше , что то вроде подушек. У нас в семье к этим видам животных не ровно дышат, мы их обожаем. Вот и увековечу их в виде вязанных любимцев.
Ltava 10-11-2012-13:39 удалить
Audia4888, в моей семье тоже самое,особенно к мышкам и хомячкам,а я сделаю их маленькими,бодигардами моего компа.!!!!подмигнуть!
Очаровательная парочка - мышонок и ежонок!!Спасибо!!
Ltava 10-11-2012-15:25 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Мезина # Пожалуйста,вяжите,радуйте себя и деток!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёжик | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»