Эту модель следочков мне показала моя соседка,за что я ей очень благодарна.Извините за качество фото,я только учусь фотографировать.
Очень просты по своему выполнению,тапочки вяжутся одним полотном.
Ответ на комментарий Лёнушка_68 #
Спасибо,мне не жалко дать описание,но только уж много любителей присваивать чужой труд развелось,вот в чём вопрос.Пример:мой пост "Боты "Крокодильчики"",он уже разгуливает по всему бывшему СССР,но очень мало кто даёт на меня ссылку.Да и на Лиру вариантов моего поста достаточно!!!
Cпасибо, что показываете свои произведения! Я впечатлилась Вашим творчеством, но.... когда прочла комент, что не дадите описание, потому что многие присваивают Ваш труд..... тут уж я огорчилась за Вас!!!! Вам нужна популярность??? Это же дым, мираж, а вот Ваши тапочки - они действительно существуют и радуют нас и Вас.
Ответ на комментарий ЛюсенькаМ #
Пожалуйста,мне лично популярность не нужна,наверное она нужна другим,которые присваивают мои посты с подробным описанием моделей,если они не способны то пользуются трудом других.Я уже писала,что рейтинг на Лиру это просто одна игра,вот и всё.Описание этих следочков элементарно,начало вязания пятка,вяжутся одним полотном,дойдя до мыска делаем убавления как у носка.Зашить на пятке и в верху мыска.Вязка перекрученная резинка и платочная вязка,украшение помпон,вот и всё!