• Авторизация


Тапочки - пантофки 09-11-2012 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Эту модель следочков мне показала моя соседка,за что я ей очень благодарна.Извините за качество фото,я только учусь фотографировать.
Очень просты по своему выполнению,тапочки вяжутся одним полотном.

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
тапочки хорошенькие! И фото - вполне сносное!
Только хотелось бы ОПИСАНИЕ увидеть!
Может поделитесь??? ( если не жалко!)
Ltava 09-11-2012-16:30 удалить
Ответ на комментарий Лёнушка_68 # Спасибо,мне не жалко дать описание,но только уж много любителей присваивать чужой труд развелось,вот в чём вопрос.Пример:мой пост "Боты "Крокодильчики"",он уже разгуливает по всему бывшему СССР,но очень мало кто даёт на меня ссылку.Да и на Лиру вариантов моего поста достаточно!!!
Ответ на комментарий Ltava # ну и пусть присваивают!
Подумаешь!!подмигнуть! все равно "авторские" никто никому никогда не заплатит(((
innaomsk 09-11-2012-19:01 удалить
Тем более на каждой страничке стоит подпись....
Тангем 09-11-2012-20:24 удалить
Ltava, А четвертые будут??? так сказать:"закидали тапками"... супер!!! и эти красивые ...
Ltava 09-11-2012-21:10 удалить
Ответ на комментарий Тангем # Тангем, спасибо :-))),они уже есть,только украшение не придумала ещё,на этот раз пэчворк.
chakchak 09-11-2012-23:29 удалить
Классные!!!! И как могла ты всё это скрывать?! Негоже!!))) Как хошь, а я к тебе в гости на показ собралась))
Ltava 10-11-2012-01:11 удалить
Ответ на комментарий chakchak # Анечка,приходи завтра на кофе,буду ждать с нетерпением,тогда всё покажу!!!:mms_wait:
Ltava 10-11-2012-01:12 удалить
Ответ на комментарий maya75 #
chakchak 10-11-2012-22:43 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Спасибо, Неля! Сегодня не смогла, приезжали дети, а завтра точно припрусь)))
Cпасибо, что показываете свои произведения! Я впечатлилась Вашим творчеством, но.... когда прочла комент, что не дадите описание, потому что многие присваивают Ваш труд..... тут уж я огорчилась за Вас!!!! Вам нужна популярность??? Это же дым, мираж, а вот Ваши тапочки - они действительно существуют и радуют нас и Вас.
Ltava 18-11-2012-10:15 удалить
Ответ на комментарий ЛюсенькаМ # Пожалуйста,мне лично популярность не нужна,наверное она нужна другим,которые присваивают мои посты с подробным описанием моделей,если они не способны то пользуются трудом других.Я уже писала,что рейтинг на Лиру это просто одна игра,вот и всё.Описание этих следочков элементарно,начало вязания пятка,вяжутся одним полотном,дойдя до мыска делаем убавления как у носка.Зашить на пятке и в верху мыска.Вязка перекрученная резинка и платочная вязка,украшение помпон,вот и всё!
Таня4 20-11-2012-11:41 удалить
Ответ на комментарий Ltava # Спасибо за описание - очень простое, а тапочки красивые!
innaomsk 20-11-2012-12:40 удалить
и фраза о присвоении мне тоже очень сильно НЕ понравилась........ это если на все 100 процентов честности !!
Ltava 20-11-2012-12:53 удалить
Ответ на комментарий innaomsk # А как Вы предлагаете это назвать?-воровство,уж лучше присваивание-звучит более мягко,цивилизованнее!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки - пантофки | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»