• Авторизация


Вязаные боты на подкладке 25-10-2012 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.jiazhang100.com/thread-454179-1-1.html

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Благодаря, Нелечка! Ще си ги направим!:ok:
Ltava 25-10-2012-20:07 удалить
Ответ на комментарий Веселина_Динева # Поне ще се опитаме,моля Весе!!подмигнуть!
Тангем 25-10-2012-22:26 удалить
Ltava, На первый взгляд-сложно связать,а посмотрела мк,совсем и не сложно... хорошенькие...Спасибо за интересный пост!!
Ltava 25-10-2012-22:56 удалить
Ответ на комментарий Тангем # Тангем, пожалуйста,только вопрос,где купить такую подошву,у нас не продают таких.
Тангем 25-10-2012-23:08 удалить
Ltava, А я об этом не подумала-у нас тоже не продают...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаные боты на подкладке | Ltava - Дневник | Лента друзей Ltava / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»