Это цитата сообщения
Рязаночка77 Оригинальное сообщениеСюзан Джонсон и ее ткачество.
Susan Johnson. сайт блог
Когда она впервые увидела ткацкий станок, то подумала: "Если бы у меня был этот станок, я бы стала ткачем". Через некоторое время этот станок у нее появился (он оказался слишком большим для ее друзей).
Так она начала учиться ткачеству. Поначалу это были скандинавские коврики для детей. Ее финско-шведское наследие (живет она в Америке) было источником вдохновения и проявлялось в рисунке, цвете, фактуре изделий.
В последствии они с мужем обустроили гусиную ферму под магазин и мастерскую, в которой Сюзан проводит семинары. У нее появилась целая коллекция старинных и современных ткацких станков.
В своем магазинчике она также продает работы и других художников.
[700x525]
Серия сообщений "Ткачество":
Часть 1 - Самотканные коврики
Часть 2 - Гобелен своими руками
...
Часть 45 - Ткачество на картоне.
Часть 46 - Жизнерадостный плетёный коврик
Часть 47 - Сюзан Джонсон и ее ткачество.
Часть 48 - «Сотканный мир египетских христиан»