• Авторизация


Без заголовка 01-06-2015 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Используем желатин правильно!

[530x371]
Статья расскажет о том, как правильно развести желатин и как его использовать в приготовлении еды.Желатин давно занимает в кулинарии почетное место. Без него сложно приготовить желе и заливное, зефир и крем, холодец и суфле.Этот продукт очень полезен благодаря коллагену и кальцию, входящими в его состав. Он полезен для костей и суставов, кожи и ногтей.Сам по себе желатин не имеет вкуса, поэтому в блюдах «не чувствуется», но при этом придает им красивый внешний вид и нужную консистенцию. Важно лишь использовать его правильно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | торна - Дневник торна | Лента друзей торна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»