Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеИспользуем желатин правильно!
[530x371]
Статья расскажет о том, как правильно развести желатин и как его использовать в приготовлении еды.Желатин давно занимает в кулинарии почетное место. Без него сложно приготовить желе и заливное, зефир и крем, холодец и суфле.Этот продукт очень полезен благодаря коллагену и кальцию, входящими в его состав. Он полезен для костей и суставов, кожи и ногтей.Сам по себе желатин не имеет вкуса, поэтому в блюдах «не чувствуется», но при этом придает им красивый внешний вид и нужную консистенцию. Важно лишь использовать его правильно.