• Авторизация


Без заголовка 24-05-2013 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

веселые летние шторы

       Дорогие мои рукодельницы, а не поселить ли нам лето у себя на окне? Согласитесь, от вида такого окна сразу поднимается настроение и на душе становится теплее! Очень нарядные, солнечные шторы!

Робин Санчес  предлагает связать крючком цветы, разных по цвету, а потом соединить их между собой, по размеру Вашего окна. Можно сделать цветочки другого размера и цвета, на Ваше усмотрение, но сама идея классная!

[400x300]


[400x300]


Здесь одного цвета цветы,но тоже отлично смотрятся...

[400x360]



[400x300]

[400x300]
.
[400x300]

[400x300]
.
[400x300]

[400x300]

[400x300]
.
[400x300]

[400x300]

[400x300]
.
[400x300]

по материалам сайта - onceuponapinkmoon.blogspot.com/2012/08/half-flower-tutorial.html

 

Серия сообщений "вязаные":
Часть 1 - Делаем розу -мастер-класс
Часть 2 - ВЯЖЕМ РОМАШКУ. МАСТЕР КЛАСС ОТ КИТАЯНОК.
...
Часть 36 - нежные мини цветочки связаные крючком
Часть 37 - Евпомация - очаровательный цветок вечнозеленого кустарника
Часть 38 - веселые летние шторы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
lanka103 28-11-2013-14:47 удалить
ВСЁ!!!! Побежала за крючком - пришла пора учиться им вязать!!!
28-11-2013-15:40 удалить
Классно! А что, если из снежинок "зимние" связать?
Markizula 28-11-2013-16:12 удалить
Супер идея!!!! Спасибо!
28-11-2013-16:19 удалить
Очень хорошая идея! Свяжу себе такие же шторки))) http://orilider.com/?i=10102
28-11-2013-17:19 удалить
Прекрасная идея! Я просто обожаю цветы в интерьере, а тут ещё и буйство красок! Обязательно свяжу такие же.
VESELA 28-11-2013-17:58 удалить
ой....я себе такие Новогодние придумала. [700x525]
28-11-2013-18:59 удалить
БОЖЕ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!
28-11-2013-20:52 удалить
Очень красиво!!! Если можно скиньте пожалуйста схему.Большое спасибо!!!!!изумлен!
29-11-2013-07:31 удалить
Классно обязательно свяжу, а ведь я когда-то вязала надо сново все это вспомнить
29-11-2013-08:56 удалить
Ответ на комментарий VESELA # класссно получилось
VESELA 29-11-2013-09:17 удалить
Ответ на комментарий # какая схемка....это называется - что вижу, о том пою. Каждый день в интернете вижу новые образцы снежинок - вяжу и добавляю на окошко, на сегодняшний день эта занавесочка уже в два раза больше. А сама основа связана из бывшей в употреблении аудио пленки. Зато любую салфеточку можно отрезать и подарить гостям, а на её место пришпандёрить новую
29-11-2013-10:19 удалить
большое спасибо!!! ооочень красиво,возьму на заметочку!!!
30-11-2013-08:07 удалить
Девочки,какие вы умницы)
таила 07-12-2013-10:39 удалить
Просто отличная находка! Очень красиво!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | торна - Дневник торна | Лента друзей торна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»