• Авторизация


Не ходи ты за мною... 24-04-2013 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/f...273684705/




1. На тропинке, снежком запорошенной,
Были встречи у нас горячи.
Не ходи, не ходи ты за мною, хороший мой,
и в окошко мое не стучи.

2. Ведь не я позабыла, оставила,
Сам решился на выбор такой
Ведь не я, ведь не я тебя, милый заставила,
Целоваться на свадьбе с другой.

3. Были встречи у на с тобой разные,
ты с другой целовался, друг мой.
Когда го..., когда горько порою бывает мне,
Вспомин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
23-02-2014-12:45 удалить
ребята вы супер!!! браво!!! браво!!! браво!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не ходи ты за мною... | торна - Дневник торна | Лента друзей торна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»