Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
торна
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
28-03-2013 10:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
принцеска_1
Оригинальное сообщение
Картофельные "Персики"
[показать]
Картофельные "Персики"
[400x]
Ингредиенты:
-Картофель — 10 шт
- Яйцо (1 шт+белок) — 2 шт
- Фарш мясной — 200 г
- Лук — 1 шт
- Мука — 6 ст. л.
- Сыр твердый — 100 г
- Специи (куркума,паприка,соль.черный перец)
- Панировочные сухари (для присыпки)
Приготовление:
Отварить картофель в мундире, дать остыть, почистить.
В фарш добавить специи, перемолотый лук. Пожарить маленькие котлетки.
Картофель трем на терке, делим на 2 части. Добавить соль,перчик. В одну часть куркуму. в другую паприку. 1 яйцо разделить пополам и добавить в 2 части. Трем сыр, добавляем. Добавляем муку. (Я пишу 6 ложек, может придется добавить немного больше, см. так, чтобы смогли свернуть шарик.
Столовой ложкой берем картофель с одной и другой части, соединяем, ( чтобы получился желто-красный бок ). Делаем 2 лепешки, в середину одной не забудьте положить котлетку. Накрываем 2-й лепешкой. Соединить края. Формируем "персик". Кисточкой наносим белок, присыпаем сухариками.
Укладываем в форму смазанную маслом (из этого количества,получилось 8 шт). Ставим запекать в предварительно разогретую духовку 200 гр минут 10-15.
инет
........................................................................................................................................................
из блога***РАДОСТЬ***
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | торна - Дневник торна |
Лента друзей торна
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»