Это цитата сообщения
Dinabandhu_Devi Оригинальное сообщениеМЕДОВАЯ КОВРИЖКА С ЧЕРНОСЛИВОМ И ОРЕХАМИ
- 280-300 г муки
- 2 ч. лож. разрыхлителя
- щепотка соли
- молотые корица, мускатный орех, гвоздика и имбирь
- 150 мл молока
- 150 г меда
- 60 г растопленного сливочного масла
- 100 г нарезанного чернослива
- 100 г измельченных грецких орехов
~ vk.com/vegetarian_club ~
Поочередно добавить все ингредиенты в миску.
Хорошо перемешать.
Переложить в подготовленную форму.
Выпекать при 175*С около 35-40 минут.