От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!
С наступающим днем 8 МАРТА!
1.
[700x625]
2.
[600x506]
3.
[343x300]
4.
[700x525]
5.
[640x480]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
8.
[404x500]
9.
[356x500]
10.
[500x349]
11.
[500x355]
12.
[422x570]
13.
[204x247]
14.
[500x230]
15.
[400x339]
16.
[300x300]
17.
[400x400]
18.
[183x276]
19.
[640x479]
20.
[450x581]
[показать]