• Авторизация


С праздником самые прекрасные..... 08-03-2012 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!
С наступающим днем 8 МАРТА!

1.

[700x625]

2.
[600x506]

3.
[343x300]

4.
[700x525]

5.
[640x480]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[404x500]

9.
[356x500]

10.
[500x349]

11.
[500x355]

12.
[422x570]

13.
[204x247]

14.
[500x230]

15.
[400x339]

16.
[300x300]

17.
[400x400]

18.
[183x276]

19.
[640x479]

20.
[450x581]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Bo4kaMeda 07-03-2012-23:35 удалить
Спасибо большое!))
Волна721 09-03-2012-13:57 удалить
Спасибо большое! Весеннего настроения! [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником самые прекрасные..... | scouting - Дневник scouting | Лента друзей scouting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»