• Авторизация


Как отмыть термос. 30-10-2012 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42582...244171547/


http://dom-ozhag.mirtesen.ru/ 

Елена 

Удобная штука – термос! Хочешь чай бери с собой на рыбалку, хочешь – бульон. Если нужно, можно в нем и лекарственные травы заварить, а можно и ряженку заквасить. Замечательная штука – термос! Одно плохо – чистить его трудно.

Налет от чая или кофе образуется внутри колбы термоса как-то незаметно. Вроде бы постоянно моешь его, следишь, чтобы напитки в нем не застаивались, а в один прекрасный день зам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как отмыть термос. | Ninok555 - Дневник Ninok555 | Лента друзей Ninok555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»