• Авторизация


А была ли "Снежная революция"? 17-12-2011 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любят у нас давать все громкие имена.
А может сначала было СЛОВО, и лишь потом дело?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А была ли "Снежная революция"? | bigboog - Дневник bigboog | Лента друзей bigboog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»