Надписи С НОВЫМ ГОДОМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post253392708/#
и тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post145529791/
Часики есть тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post181353766/
и тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post198016418/
код от этих часикоы нужно взять в квадратные скобки
Новогодние смайлики
тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post254419299/
title=right