• Авторизация


Часики и надписи для эпиграфа_С НОВЫМ ГОДОМ 08-01-2013 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

[450x76]


 

 

[показать]

 

Надписи С НОВЫМ ГОДОМ МОЖНО ВЫБРАТЬ ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post253392708/#

и тут:

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post145529791/

Часики есть тут: 

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post181353766/ 

и тут:

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post198016418/

код от этих часикоы нужно взять в квадратные скобки

Новогодние смайлики смайлы, новый год  тут: 

 

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post254419299/

 

 

 

 

title=right
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часики и надписи для эпиграфа_С НОВЫМ ГОДОМ | золру4ка - Дневник золру4ка | Лента друзей золру4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»