• Авторизация


Снежинки.Мастер-класс 05-12-2011 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Снежинки.Мастер-класс

 


1.Правильно складываем бумагу:



 


[показать]


 


[480x384]


[480x384]


 


[показать]


 


[480x384]

<<>>

 


2. Убираем все лишнее


[480x384]


 


3.Начинаем творить…


Есть несколько секретов: чередование тонких линий и бахромы; направление разрезов - от макушки или к макушке..


[480x384]



 


[480x384]


[480x384]


[480x384]


[480x384]


[480x384]


[480x384]


 


 



[480x384]


[480x384]


 


 


Бумаги должно остаться как можно меньше..


4.Смотрим,что получилось.... Разворачивать надо очень аккуратно


 


[480x384]



 


[480x384]


 


Ну и как вам результат?


Вот еще несколько вариантов:


[показать] [480x384] [480x384] [480x384] [480x384]
http://ya-superpuper.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки.Мастер-класс | Агнэсса - Дневник Агнэсса | Лента друзей Агнэсса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»