Это цитата сообщения
Al_lexandra Оригинальное сообщение
[400x600]
Я сегодня стильно оденусь ...
Броский сделаю макияж...
Боль осилю... куда я денусь...
Я порою люблю кураж...
И в кафе... круассан... капучино...
А в глазах миллион чертей...
И за столиком рядом мужчина
ОдАрит улыбкой своей...
Независимой и свободной
Я сегодня буду в кафе…
И по ласке мужской голодной…
И немножечко подшофе…
Слезы вытру...
И стильно оденусь...
Я осилю...
Куда я денусь...
© Copyright: Фаина Мухамадеева