• Авторизация


Я осилю... куда я денусь. 15-03-2017 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Al_lexandra Оригинальное сообщение

[400x600]
Я сегодня стильно оденусь ...
Броский сделаю макияж...
Боль осилю... куда я денусь...
Я порою люблю кураж...

И в кафе... круассан... капучино...
А в глазах миллион чертей...
И за столиком рядом мужчина
ОдАрит улыбкой своей...

Независимой и свободной
Я сегодня буду в кафе…
И по ласке мужской голодной…
И немножечко подшофе…

Слезы вытру...
И стильно оденусь...
Я осилю...
Куда я денусь...

© Copyright: Фаина Мухамадеева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я осилю... куда я денусь. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»