• Авторизация


Счастливым быть, поверьте, не грешно... 03-11-2016 05:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение



[700x466]

Счастливым быть, поверьте, не грешно.
Не верьте тем, кто скажет: "Невозможно..."
Любите мир. Шагайте осторожно,
И пейте жизнь глотками, как вино...

Не стоит выбирать в толпе любовь,
Бросать в постель, не думая о завтра...
Она придет, нежданная, внезапно,
Взглянув в глаза, чуть приподнимет бровь...

Не нужно замыкаться и болеть,..
А коль судьба поставит на колени...
Решать системы сложных уравнений,
А получив ответ, терпеть... Терпеть!

Счастливым быть не так уж и легко,
Но Вы поверьте, все-таки возможно,
Счастливым быть необходимо. Можно.
Лишь не ищите счастье далеко!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастливым быть, поверьте, не грешно... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»