• Авторизация


"Он уходил. Она молчала..." + рамочка. 28-08-2016 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение



 

Он уходил. Она молчала. 
А ей хотелось закричать: 
"Постой! Давай начнем сначала! 
Давай попробуем начать." 
И все-таки не закричала. 
Он уходил. Она молчала. 


Он оглянулся у порога, 
Свою решительность кляня. 
Хотел ей крикнуть: "Ради Бога, 
Прости меня! Верни меня!" 
Не крикнул и не подошел. 
Она молчала. Он ушел. 

Так трудно первой бросить слово, 
Когда решается судьба! 
Вот я тебя встречаю снова, 
От горькой нежности слепа. 
Невесело и равнодушно 
Ты прижимаешься к плечу... 
И так тебе со мною душно, 
И так плечо мое не нужно, 
Но ты молчишь. И я молчу. 

Светлана Бартохова

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Он уходил. Она молчала..." + рамочка. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»