• Авторизация


Мысли вслух... 25-10-2015 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[700x394]

Такова моя воля:

если человек меня разочаровал,

я его исключаю из своей жизни.

Я могу cним здороваться и разговаривать,

но как человек для меня он yже не существует.

[604x437]

Если вдруг исчезла почва из-под ног, это ещё не значит,

что всё пропало,

вполне возможно, жизнь взяла вас на руки.

[393x480]

Я вот сижу и думаю, слова:

« Tебя хрен забудешь! » – это комплимент?

[480x480]

Развелась с мужем, вылез зуб мудрости.

Без комментариев.

[700x700]

Я всегда буду твоим поводом напиться

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»