Это цитата сообщения
Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение
[700x394]
Такова моя воля:
если человек меня разочаровал,
я его исключаю из своей жизни.
Я могу cним здороваться и разговаривать,
но как человек для меня он yже не существует.
[604x437]
Если вдруг исчезла почва из-под ног, это ещё не значит,
что всё пропало,
вполне возможно, жизнь взяла вас на руки.
[393x480]
Я вот сижу и думаю, слова:
« Tебя хрен забудешь! » – это комплимент?
[480x480]
Развелась с мужем, вылез зуб мудрости.
Без комментариев.
[700x700]

|
|
|
|
Я всегда буду твоим поводом напиться