• Авторизация


"От себя не уйдешь". Дайм Смайлз. 23-10-2015 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение



От себя не уйдешь, как ни мучайся, как ни старайся.
И угла не найдешь, чтобы спрятаться там навсегда.
Вот построил бы кто скоростную волшебную трассу,
По которой легко можно было б умчать в никуда….


От себя не уйдешь, если в душу забросили камень.
И который еще с каждым днем все сильней тяготит.
И вздохнуть нелегко, оттого что так больно изранен.
Кровоточит душа от предательства и от обид.

От себя не уйдешь, если мысли гнетут днем и ночью.
И весьма утомлен диалогом с самим же собой.
Есть вопросов сундук, да с ответами как-то не очень…
И все больше похож на мечту вожделенный покой….

Нет страданьям конца, словно время бежать перестало.
Пульс колотит в виски, а по телу тревожная дрожь.
Вновь бессонная ночь растворилась в рассвете устало.
Тяжело признавать, но, увы, от себя не уйдешь…

Дайм Смайлз
.




Текст...Текст...Текст...

.



ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "От себя не уйдешь". Дайм Смайлз. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»