
От себя не уйдешь, как ни мучайся, как ни старайся.
И угла не найдешь, чтобы спрятаться там навсегда.
Вот построил бы кто скоростную волшебную трассу,
По которой легко можно было б умчать в никуда….

От себя не уйдешь, если в душу забросили камень.
И который еще с каждым днем все сильней тяготит.
И вздохнуть нелегко, оттого что так больно изранен.
Кровоточит душа от предательства и от обид.

От себя не уйдешь, если мысли гнетут днем и ночью.
И весьма утомлен диалогом с самим же собой.
Есть вопросов сундук, да с ответами как-то не очень…
И все больше похож на мечту вожделенный покой….

Нет страданьям конца, словно время бежать перестало.
Пульс колотит в виски, а по телу тревожная дрожь.
Вновь бессонная ночь растворилась в рассвете устало.
Тяжело признавать, но, увы, от себя не уйдешь…

Дайм Смайлз
|
|