• Авторизация


Будь благодарен... (И всяко - разные рамочки... Может кому пригодятся.))) 04-10-2015 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Будь оптимистом, а не нытиком, умей понять, спеши помочь.
Будь душ любимых аналитиком, гони обиды, зависть прочь.

Не пожалей улыбки ближнему и добрых слов не пожалей.
Не обойди друзей обиженных - речами тёплыми согрей.

И за мгновения прекрасные, сродни волшебному огню,
Будь благодарен дню ненастному и солнцем залитому дню!

Автор  Надежда Самородова
Selesta




Текст...Текст...Текст...
Selesta



Текст...Текст...Текст...
Selesta



Текст...Текст...Текст...
Selesta



Текст...Текст...Текст...
Selesta



Текст...Текст...Текст...
Selesta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будь благодарен... (И всяко - разные рамочки... Может кому пригодятся.))) | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»