• Авторизация


Ни жена, ни сестра, ни любовница... 03-10-2015 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

[500x375]





Ни жена, ни сестра, ни любовница.
Кем прошла по твоей я судьбе?
Я тебя вспоминаю с бессонницей,
Но все реже встречаю во сне.

Ни подруга твоя. Ни любимая.
Но подарена небом самим
Наша встреча - случайно-счастливая.
Будь не мною, так Богом храним.

И пускай мы судьбою не венчаны.
Наше счастье навеки остывшее.
Я чужою давно стала женщиной.
Не твоя. Но тебя не забывшая.


Джулия Кон


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни жена, ни сестра, ни любовница... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»