• Авторизация


Я просто быть сильной ужасно устала... 16-09-2015 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[604x403]

Я просто быть сильной ужасно устала.
Роль, чувствую, эта совсем не идет...
Я душу свою на других разменяла,
А сердце по - прежнему верит и ждет...

С утра телефон разорвется звонками:
"Ты можешь, родная? Прошу, помоги"...
Конечно, спасу... Как обычно, я с вами, 
Ведь мы далеко... далеко не враги!

Наверное, я просто очень устала
Чужие проблемы решать, не свои...
А нервы, поймите, совсем не из стали!
Мне тоже бы каплю тепла и любви...

Под вечер сниму каблуки и... улыбку.
Я тоже несчастий хватила сполна! 
Привыкла платить за грехи и ошибки...
И сильной, выходит, быть просто должна.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто быть сильной ужасно устала... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»