• Авторизация


Супружеская жизнь... 16-09-2015 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[700x430]

Жизнь без мужчин? Наверное бывает!

Живут же многие и счастливы наверно.

Но всё ж приятно, когда ночью обнимают.

Те, кто нам днем все вымотали нервы

[604x347]

[640x422]

[527x700]

Мужчины, не пытайтесь понять женщин.

Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела,

так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы.

[400x495]

[479x480]

[341x510]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супружеская жизнь... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»