• Авторизация


Мысли вслух... 16-09-2015 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[585x505]

Если на душе плохо, надо писать письма…

Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть.

Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу,

и сразу становится легче.

А бумага все стерпит.



[604x377]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»