• Авторизация


Ночь... и звуки саксофона... 01-09-2015 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение




[показать]


Позволь мне лишь приблизиться к тебе.
И капелькой дождя, волос твоих коснуться.
И небом отразиться в синеве,
В просторах глаз, с любовью окунуться.

Я нежностью дотронусь губ твоих.
Молчанием души, на струнах век играя.
Сольются ароматы нас двоих,
Весну с любовью в косы заплетая.

Теплом июля, лепестками роз.
Нечаянно укрою твои плечи.
Укутывая шелестом берез,
Лаская грудь, глаза закроет вечер.

Огнем желаний, пробежит озноб.
Волну запретов для меня снимая.
Желанный поцелуй, у основанья ног,
Откроет главный вход, в твои просторы рая.

Сорвется шторм, торнадо, ураган!
Потоки страсти, лавы раскаленной.
Отдав все силы, упаду к твоим ногам,
Ковром живых цветов, навек в тебя влюбленный!

Олег Ершов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь... и звуки саксофона... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»