• Авторизация


Осенней грусти чашка кофе. 28-08-2015 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Музыка... Вика Che. Ах, эта осень.
Пусть не сбылось….пусть не сложилось..
Пусть это счастье длилось только миг,..
Но как сердечко бешено забилось,
Когда мы пили кофе на двоих...
Пусть аромат твой всё ещё волнует…
И кружит голову нежнейших ласк поток
Я так ждала… ты вряд ли позабудешь
В своих руках невянущий цветок...
Я так ждала… И чуточку боялась…
Боялась не тебя… самой себя...
Пусть эта встреча в памяти осталась
Всего лишь встречей…
Видно не судьба…
Пусть не сбылось всё то, о чём мечталось…
Пусть эта сказка длилась только миг…
В моей душе – желание осталось,
От нежных губ… и кофе на двоих…
[показать]
Светлана Калугина - Мулик.


Код рамочки здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенней грусти чашка кофе. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»