• Авторизация


Рамка "Вот и Осень". 15-08-2015 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение


[... Пишем ТЕКСТ здесь ... ]

► Код рамки ◄








Серия сообщений "РАМКИ дляТЕКСТА":
[200x]

Часть 1 - Новогодняя.
Часть 2 - С Новым Годом деревянной овечки
...
Часть 25 - Рамочка ( детская)
Часть 26 - Привет от Осени ( рамка)
Часть 27 - Вот и Осень ( рамка)
Часть 28 - Цветы Осени ( рамка)
Часть 29 - У каждого свой КРЕСТ ( рамка )
...
Часть 34 - Медовая № 2
Часть 35 - Яблочная № 2
Часть 36 - Яблочная № 1


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка "Вот и Осень". | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»