• Авторизация


Эльчин Сафарли. 02-08-2015 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А ведь это очень важно - прочувствовать и принять погоду друг друга. У всех она разная. Один живёт в вечной осени с равномерными и безучастными дождями, другой - в одухотворяющей весне, где после дождливого дня наступает солнечный. Важно не заставлять ближнего быть тем, кем ты хочешь его видеть. Не упрекать. Всё равно он останется собой, вернётся в свою погоду, пусть и самую холодную на планете. Лучше с самого начала принять погоду любимого человека, её светлые качества,
показать ему лучшие качества своей и создать один на двоих общий климат.


Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эльчин Сафарли. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»