• Авторизация


Мы же опытные и тертые... 18-07-2015 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



[492x364]

Мы же опытные и тертые,
Нас — ни замуж, ни поженить! 
Одиночество – слишком твердое,
Чтобы надвое разделить.

Мы же знаем с тобой заранее,
Как тернист у влюбленных путь.
Как случайное возгорание
Станет пеплом когда-нибудь.

Недоверчивы, подозрительны.
Полувзрослые, а — уже.
И от этого — отвратительно
Мне становится на душе.

Мы же смелые и упертые,
Так и будем — по одному.
Но зато мы ужасно гордые!
И ненужные. Никому.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы же опытные и тертые... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»