• Авторизация


Двухцветный узор из снятых петель. Тунисское вязание. 15-07-2015 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение



 

УЗОР 15

[показать]

 

Надо отметить, что данный узор получается намного плотнее обычного, за счёт снятых петель.

Представьте себе, какие тёпленькие носочки из него получатся! 

 

[400x337]

 

Крайние петельки здесь провязываются простыми тунисскими петлями, чтобы край был ровным.

В каждом чётном ряду чередуются обычные тунисские столбики и снятые петли, нитка за работой.

Этот ряд вяжется ниткой другого цвета.

Нечётные ряды – одни только простые тунисские столбики опять той же самой ниткой.

Получается очень красивый жаккардовый узор. 


видео-урок

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двухцветный узор из снятых петель. Тунисское вязание. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»