• Авторизация


Про неё говорили: "Счастливая!" 15-07-2015 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


Про неё говорили: Счастливая!
И перстом при рождении отмечена.
Светлая и красивая, деловая, успешная женщина.
И ещё говорили: Странная!

Словно злое несёт проклятие,
Ведь мила и нежна и желанная и…
Шепчет странности у распятия.
Ведь поклонники толпами вертятся,
Ей смешно, ей в любовь не верится.

Говорили: Уж слишком разборчива,
Принца ждёт эта странная женщина.
Предстоит ей вдвоём с одиночеством
Коротать свои годы невенчанной…

Ну а ей… Ничего Вы не поняли!
Не нужны все принцы с алмазами.
Прикоснуться б к щеке единственной,
Умереть и воскреснуть заново.

В том загадочном мире для избранных
Где все принцы и… женщины странные!
А. Афанасьев
Selesta





Текст...Текст...Текст...

Selesta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про неё говорили: "Счастливая!" | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»