• Авторизация


Мне нечего сказать тебе при встрече... 12-07-2015 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Мне нечего сказать тебе при встрече,
Да и зачем? Слова уже пусты.
Я рада всё ж что время тихо лечит,
Ожоги в сердце, где горят мосты...

Мне незачем теперь бежать куда - то,
На шорох облетевших серых слов,
Лишь в памяти огни того заката,
Где полыхая, корчилась любовь...

Не слушаю я больше грустных песен,
Вернуть покой душе своей должна.
Не встретимся, хоть трижды мир "не тесен",
Не возвращаются, коль стала не нужна.

Мой мир тобой был искрами расцвечен,
Теперь там только жжёные мосты.
Мне нечего сказать тебе при встрече...
Да и зачем? Слова уже пусты...

Марина Даян-Сейм
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нечего сказать тебе при встрече... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»