• Авторизация


Не просто так... 12-07-2015 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


А может, просто не было любви…
Погода - дрянь… И двое заигрались…
И губы сумасшедшие твои
Случайно впопыхах перестарались…

А может это чей - то злой каприз
С нелепыми мурашками по коже -
От голоса, простуженного вдрызг,
И запаха Kenzo по всей прихожей…

Так глупо что - то ляпнуть, уходя…
Ещё глупей молчать и бить на жалость…
А, может, просто не было дождя,
Который сделал всё, чтоб ты осталась…

Всю ночь погода - не пришей рукав…
Ты на такси,… а я перезимую…
И передай ему, что он был прав,
Красивых баб не просто так ревнуют…


© Copyright: Покровский Павел, 2012
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не просто так... | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»