А может, просто не было любви…
Погода - дрянь… И двое заигрались…
И губы сумасшедшие твои
Случайно впопыхах перестарались…
А может это чей - то злой каприз
С нелепыми мурашками по коже -
От голоса, простуженного вдрызг,
И запаха Kenzo по всей прихожей…
Так глупо что - то ляпнуть, уходя…
Ещё глупей молчать и бить на жалость…
А, может, просто не было дождя,
Который сделал всё, чтоб ты осталась…
Всю ночь погода - не пришей рукав…
Ты на такси,… а я перезимую…
И передай ему, что он был прав,
Красивых баб не просто так ревнуют…
© Copyright: Покровский Павел, 2012 |
|