• Авторизация


Мы получим, что заслужили… 12-07-2015 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение



[показать]

Мы получим, что заслужили… И не надо на жизнь пенять… Если с бедными не дружили, То и нас избегает знать. Незнакомца обидел словом — Жди, что резко ответит брат. Осудил за грехи другого И тебе будет мир не рад. Пожалеешь рубля в кармане — В магазине забудешь два. Фразу «занят» бросаешь маме — Дети те же найдут слова. Мы живём на одной планете, Дышим воздухом мы одним. Нам придётся за всё ответить… Если мы не добры к другим…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы получим, что заслужили… | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»