Встретила фотку в интернете, попробовала и... влюбилась)))) Работы - час или чуть больше, удовольствия - масса. Подарок - знак внимания готов!
Дёшево и сердито, т. к. можно использовать остатки ниток, затрачивается минимальное время .....
[451x600]
[600x451] Пошаговое фото ( типа МК ))))))))))))) Да не обидится на меня автор прихватки, идею не присваиваю, показываю, как вязала по фотографии :
[600x450]
[563x600]
Серия сообщений "МОЁ ВЯЗАНИЕ":
Часть 1 - Сумка с маками
Часть 2 - Туника "Ветряные мельницы"
...
Часть 30 - Зверушки из квадрата.
Часть 31 - "Солнышко" для Солнышка )))))
Часть 32 - Прихваточки - выручалочки .
Часть 33 - Лягушек любите? )))))))
Часть 34 - Продолжая ромашковую тему....
...
Часть 40 - Сарафанчик для Софи.
Часть 41 - Башмачки в подарок.
Часть 42 - Новогодняя отара. )))))