• Авторизация


Я благодарна своим врагам. 06-07-2015 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение



[показать]

Я благодарна своим врагам,
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
"Господи ! Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А, выбираясь, училась всему,
И становилась жестче.
Думала, что никогда не прощу,
Тех, кто в дороге бросил.
Но, поняла и простила всех,
Не бывших вовремя рядом.
"Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой !"

(из ФБ)http://2mytales.ru/blog/43661060319/YA-blagodarna-...1576A99A1C4361242B9241394F2810

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
vera_lazareva 06-07-2015-13:39 удалить
Хорлшие стихи.Спасибо.
alinas19 06-07-2015-13:59 удалить
Ответ на комментарий vera_lazareva # Пожалуйста, хорошего дня вам!
alinas19 06-07-2015-16:42 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Вам спасибо за чудесный пост!
Ответ на комментарий alinas19 # Пожалуйста.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я благодарна своим врагам. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»