• Авторизация


Как сделать, чтобы непрошеные гости не писали вам гадости в комментариях? 23-06-2015 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение


Добрый день !
Последнее время опять активизировались так называемые ТРОЛИ и СПАМЩИКИ...
и просто ХАМЫ...
Просто наплыв какой то !
Они пишут в наших дневниках всякие гадости про нашу страну, президента и прочее, грубо хамят и оскорбляют.

Как избавиться от непрошеных гостей ?

Откройте комментарий такого гостя,
внизу справа этого коммента найдите желтый треугольник.
нажмите на него.
[437x]
У вас откроется такая страница.
Выберите действия.
[542x]
Поставьте галочки во всех четырех окошках,
на скрине цифра 1.

Потом впишите в окошко слово -код, на скрине цифра 2.

Нажмите кнопочку ВЫПОЛНИТЬ,
на скрине цифра 3.

Эти люди больше не смогут вас беспокоить !

Хорошего вам дня и приятного общения !


ФАНИНА


уроки от ФАНИНА



Серия сообщений "уроки новичкам":

Часть 1 - уроки своими словами. как поставить схему на свой дневник
Часть 2 - уроки своими словами. СОЗДАЕМ РУБРИКИ
...
Часть 23 - Как сделать окошко для кода.
Часть 24 - Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст)
Часть 25 - Как сделать, чтобы непрошеные гости не писали вам гадости в комментариях ?
Часть 26 - Как убрать стрелочку в нижнем углу с анимированной картинки ?
Часть 27 - Как поменять название шрифта в тексте рамочки.
Часть 28 - Тэги на ЛИРУ, для оформления своих блогов


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать, чтобы непрошеные гости не писали вам гадости в комментариях? | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»