• Авторизация


Кто сказал, что счастья не бывает? 20-06-2015 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


Кто сказал, что счастья не бывает?
Кто придумал этот сущий бред?
Почему за нас кто-то решает
Счастье есть или его нет?

Знаешь, часто было в жизни больно.
Тяжело сейчас тебя любить.
Только знаешь, я собой довольна,
Что я в силах это пережить.

Знаю, тучи улетят в другие страны,
Будут над другою гнезда вить,
Заживут затрепанные раны..
Только бы до этого дожить...

Кто-то будет в спину мне смеяться -
Повернусь и засмеюсь в ответ:
Чтобы над другими насмехаться,
Нужно под ноги себе смотреть.

Если я с утра проснувшись,
Не увижу солнца яркий свет,
Я с улыбкой встану, потянувшись
И сорву с окошка тёмной ткани метр.

Дам себе зарок больше не плакать,
Улыбаться буду и сверкать!
Миру ночью хватит мрака,
Нужно как-то же его спасать!

Кто сказал, что счастья не бывает?
Я теперь с улыбкой спать ложусь,
Вот теперь я твердо, четко знаю -
Счастье где-то есть! И я его дождусь...

автор?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто сказал, что счастья не бывает? | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»