• Авторизация


Недотрога. 08-06-2015 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение


И осталась навек Недотрогой...
Может, к лучшему, может, и нет...
Больше душу не дам свою трогать
Никому,.. извини, и тебе.

Я оставлю себе ключ от сердца:
Так спокойнее будет самой,
И закрою все окна и дверцу -
Не хочу никого не постой.

Потому что безумно устала,
Свято веря, бессмысленно ждать...
Да, смешной Недотрогой осталась,
Непонятной для всех... А, плевать!

Я о прошлом совсем не жалею,
И живу, как жила до тебя.
А тебе... да, пожалуй, больнее:
В твоей жизни... нет больше меня.
Ирэна Буланова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недотрога. | alinas19 - Дневник alinas19 | Лента друзей alinas19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»