Это цитата сообщения
rizanka Оригинальное сообщениеПраздник света в Лионе.
В начале декабря Лион превращается в город-сказку, так как в эту пору здесь празднуют Fête Des Lumières – Праздник Света.
В течение 3-х ночей с 5 по 8 декабря (с 18:00 до 1:00 утра) улицы города ярко и причудливо освещены огоньками – разноцветными и простыми, бегущими и статичными. Искусно направленный свет подчеркивает красоту строений и монументов, лазер рисует в небе призрачные картины, фейерверки расцвечивают ночь недолговечными ослепительными образами...
Спасибо автору за фотографии! Приятно окунуться в мир огней!
Перед поездкой во Францию, подтяните свой французский! Традиционно изучение языков считалось дорогим удовольствием.
Самоучитель французского языка научит языку вне зависимости от уровня знаний и финансовых возможностей.
[показать]Фотографии в альбоме «
Праздник света в Лионе»
Милы на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]