• Авторизация


Праздник света в Лионе. 02-01-2012 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Праздник света в Лионе.

В начале декабря Лион превращается в город-сказку, так как в эту пору здесь празднуют Fête Des Lumières – Праздник Света.
В течение 3-х ночей с 5 по 8 декабря (с 18:00 до 1:00 утра) улицы города ярко и причудливо освещены огоньками – разноцветными и простыми, бегущими и статичными. Искусно направленный свет подчеркивает красоту строений и монументов, лазер рисует в небе призрачные картины, фейерверки расцвечивают ночь недолговечными ослепительными образами...
Спасибо автору за фотографии! Приятно окунуться в мир огней!
Перед поездкой во Францию, подтяните свой французский! Традиционно изучение языков считалось дорогим удовольствием. Самоучитель французского языка научит языку вне зависимости от уровня знаний и финансовых возможностей.

[показать]
Фотографии в альбоме «Праздник света в Лионе» Милы на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник света в Лионе. | Feliksfelicis - Дневник Feliksfelicis | Лента друзей Feliksfelicis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»