Это цитата сообщения
August-31 Оригинальное сообщениеСапожки и двухслойные варежки для нашей малышки
Сапожки и двухслойные варежки для нашей малышки
Сапожки связала жаккардовым двухсторонним рисунком.
вязала спицами №3. Подошва связана крючком и соединена с меховой стелечкой, так что внутри мягенький натуральный мех, обязательно будет малышке тепло. Отделала спицами узором "Мех". По верху сапожка пропустила витой шнурок с пумпонами на концах. Варежки связала без пальчика (наша малышка еще совсем маленькая)двухслойные, связала полой резинкой с рисунком котенка с бантиком
1.
[325x289] 2.
[390x211] 3.
[310x254]
Серия сообщений "Дело рук моих":
Часть 1 - Полезности для кухни
Часть 2 - Мое увлечение вязанием
Часть 3 - Сапожки и двухслойные варежки для нашей малышки
Часть 4 - Шарф-палантин спицами
Часть 5 - Пинеточки и кофточка для малышки 3-х месяцев
...
Часть 7 - Комбезик и «кеды»для малыша
Часть 8 - Малыш Тимми. Вязанная игрушка.
Часть 9 - Курточка, жилетка и джемпер