• Авторизация


ДЫНИ В БАНКАХ 23-08-2013 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДЫНИ В БАНКАХ

развернуть

Хочу предложить на Ваш суд очень оригинальный рецепт ,,ДЫНИ В БАНКАХ,,.

В нашей семье он прижился уже лет пять!

В литровую банку насыпаем 2ст. сахара и 1ч. л. лимонной кислоты, доливаем водой, размешиваем и выливаем в кастрюльку. Кипятим до растворения сахара. Дыни (небольшие) нарезаем тонкими скибками (до 1см.)и укладываем в литровую банку. заливаем кипящим сиропом. Стерелизовать 10мин. Закатать, укутать на сутки.

 

Жидкости хватает на 3 литровых банки.Первую баночку мы всегда открываем в Новый год, под шампанское!

 

Сказать, что гости удивляются-ничего не сказать! [480x640]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЫНИ В БАНКАХ | олька_2611 - Дневник олька_2611 | Лента друзей олька_2611 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»